Planning Selecciones Alevines 2019

*** NOTA IMPORTANTE.- los desplazamientos de los jugador@s a los lugares de recogida del bus, deben realizarlos con sus padres, madres o tutores.

El planning de este viaje es:

El autobús iniciara ruta en tomelloso, con paradas en Alcazar de San Juan, Toledo y dirección a Caceres.

La ruta y el lugar de recogida de l@s jugador@s, es el siguiente:

NOMBRE Y APELLIDOS

PROCEDENCIA

LUGAR DE RECOGIDA

 BELÉN CARRASCOSA ROLDÁN (C.B. VILLARROBLEDO)

VILLARROBLEDO

RECOGIDA EN TOMELLOSO, APARCAMIENTO DE EROSKI                

16,00 HORAS

LUIS MANUEL BLANCO (ENTRENADOR)

TOMELLOSO

MIGUEL MUÑOZ(ENTRENADOR)

LA SOLANA

 CHARCO DE LA BANDA, PABLO (LARODA)

LA RODA

 BERRUGA SAÉZ, DIEGO (LARODA)

LA RODA

 GARCÍA ABADILLO, JESÚS (CBLASOLANA)

LA SOLANA

 GARCÍA CERVIGNON, DANIEL (CBLASOLANA)

LA SOLANA

 LUCÍA UREÑA BARAJAS (C.B. GRUPO 76 ALKASAR)

ALCAZAR

RECOGIDA EN ALCAZAR DE SAN JUAN,

FEDERACION DE BALONCESTO       

16,30 HORAS

 VICTORIA GARCÍA GIL (C.B. GRUPO 76 ALKASAR)

ALCAZAR

PATRICIA SALUDADOR SANTIAGO (C.B. FEMENINO ALCORCÓN)

ALCAZAR

 ITZIAR COMINO PASCUAL (C.B. GRUPO 76 ALKASAR)

ALCAZAR

 CALCERRADA GONZÁLEZ, GALO (EMBALCÁZAR)

ALCAZAR

 ALEJANDRA ALONSO NAVARRO (BASKET CERVANTES

CIUDAD REAL

 DE BORBÓN, PEDRO (MARIANISTAS)

CIUDAD REAL

 CAMACHO GONZALO, IÑIGO (MARIANISTAS)

CIUDAD REAL

 CARABALLO ROPERO, DANIEL (DAIMIEL)

DAIMIEL

 ÁFRICA HERNÁNDEZ CASAS (E.M.B. AZUQUECA)

AZUQUECA

RECOGIDA EN TOLEDO,                             ZONA DEL SANTO DEL CABALLO          

17,30 HORAS

 HENAR NIETO DE LA ORDEN (GUADALAJARA BASKET)

GUADAJALRA

 TERESA LUCAS-TORRES FORTEA  (GUADALAJARA BASKET)

GUADALAJARA

 MARTA PRATS PEINADO (CD. SALESIANOS GUADALAJARA)

GUADALAJARA

 MORENO PÉREZ, TOGA (GUADALAJARA BASKET)

GUADALAJARA

 ALMENARA PÉREZ, DAVID (GUADALAJARABASKET)

GUADALAJARA

 ABRIL CARO CRESPO (C.B. POLÍGONO)

TOLEDO

CECILIA PEINADO CALVO (C.B. LA FÁBRICA DE VALORES)

TOLEDO

 TORRES, ASIER (CBPOLÍGONO)

TOLEDO

 DÍAZ VALLE, PABLO (CBFUENLABRADA)

TOLEDO

SANDRA SANCHEZ (ENTRENADORA)

ILLESCAS

**El horario de vuelta se informara a través de los niñ@s dependiendo de la hora de salida, y  los niñ@s se  quedaran en el mismo lugar que en el viaje de ida.

** todos deben de asistir al viaje con el chándal  y polo oficial oficial  y llevar  las 2 equipaciones de juego (azul y blanca)

 

LOS HORARIOS DEL TORNEO SON:

Los horarios de los partidos serían los siguientes:

 

DÍA 6 – Mañana

11:00

Extremadura

Castilla La Mancha MASC

11:00

Extremadura

Castilla La Mancha FEM

 

 

Día 6 – Tarde

16:30

Castilla La Mancha MASC

Castilla León

16:30

Castilla La Mancha FEM

Castilla León

 

 

Día 7 – Mañana

11:00

Extremadura

Castilla León

11:00

Extremadura

Castilla León

Tanto el alojamiento, como las comidas y los partidos son:

 Ciudad Deportiva de Cáceres,

sita en: AVENIDA EL BROCENSE

10002 CACERES

Comparte esta noticia

Noticias Relacionadas

Junta de Comunidades de Castilla -La Mancha

Síguenos en redes